приснился сон, что собираюсь с отцом в космос? к чему знающие?

Ясчастлива Мудрец (15633), закрыт 5 лет назад
я прогуляла учебу в школе и папа мне гвоорит мы полетим в космос и люди с нами какие-то, я стала одеваться и одела сарафан ккой-то как моя бабушка носила и ее кофту почему-то. бабушка давно умерла? к чему?
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456491) 5 лет назад
На кануне перемен в личной жизни.
Остальные ответы
Ведана маг Гуру (3426) 5 лет назад
В полёт, это всегда хорошо. К росту
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 5 лет назад
снится собираться летать в космос. В реальности существуют вещи, от которых хотелось бы как можно дальше улететь.

Ваш мозг помнит и ассоциации вызвал сарафан бабушки, а в мозгу она у вас в памяти всегда живая... это бред сонный... не ждите предсказаний...
ЯсчастливаМудрец (15633) 5 лет назад
бред ваши ответы взятые из сонников
Ольга Профи (870) 5 лет назад
Ностальгия по-прошлому
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
Вам с отцом предстоит решить проблему, которая вам мешает!
человек вселенная Оракул (57664) 5 лет назад
Если ты плохо учишься, то отец поддерживает, типа доярки тоже нужны :))
ЯсчастливаМудрец (15633) 5 лет назад
мне 37 лет ывообще-то отучилась уже давно) и на одни пятерки
человек вселенная Оракул (57664) Типа... Я всю жизнь учусь. Не буквально надо понимать. Жизнь - учебный класс..
Alna Vedi Мыслитель (6392) 5 лет назад
Что-то передалось вам от бабушки. Связь с родом своим и взятие на себя каких-то обязательств.
Наделенный Опытом Мыслитель (9165) 5 лет назад
космос это что то неизвестное, отец это папа там все понятно, можно идти без вопросов. будет ситуация, вопрос решиться не нуно переживать.