Кто-нибудь может подарить мне поцелуй в праздник???

Натуся Ученик (243), закрыт 15 лет назад
Хочу в праздник любви!
Лучший ответ
Остальные ответы
некто неоткуда Мудрец (17629) 15 лет назад
нехочу я в такую даль тащиться ради поцелуя)
............ Мыслитель (6518) 15 лет назад
<smile>id=flash_0 alt=':Поцелуй: '</smile><smile>id=flash_0 alt=':Поцелуй: '</smile><smile>id=flash_0 alt=':Поцелуй: '</smile><smile>id=flash_0 alt=':Поцелуй: '</smile><smile>id=flash_0 alt=':Поцелуй: '</smile><smile>id=flash_0 alt=':Поцелуй: '</smile>
Tornmadask Ученик (177) 15 лет назад
Если б я тебя рассмотрел поближе, я бы поцеловал так чтобы взлететь аш до Юпитера и лететь в его кольцах ощущая вкус губ.:)) ) Но это так себе... Зависит от того, где живешь, кто такая и тд.
Буся! Ищи поклонника!
Милый друг Мудрец (10115) 15 лет назад
Смотря какое место подставишь для поцелуя.
София Знаток (432) 15 лет назад
Внимания не хватает?