наругали при всех на планерке при всех коллегах-теперь я лохушка? теперь со мной никто не будет общаться?

Зарина Липецкая Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
OKSANA Гуру (3269) 5 лет назад
Сегодня тебя, завтра других. Рабочие моменты
Зарина ЛипецкаяУченик (1) 5 лет назад
не отвернутся от меня ?
OKSANA Гуру (3269) Если у вас нормальные отношения с коллегами по работе. Это не повод для насмешек.
Остальные ответы
Диана Гуру (4371) 5 лет назад
Да ладно...) сегодня наругали тебя, завтра меня и так по кругу.. у начальника-самодура...)
Maria ValverdeR Мыслитель (8689) 5 лет назад
Почему вы так думаете? Всех ругает. Исправляйте просто свои ошибки.
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 5 лет назад
Да. Стукнись головой об стену.
RoDDikFeed . Ученик (211) 5 лет назад
А меня отпиздила мать и уронила на пол лицом в гавна, которое сохло в горшке. и посодила лицом в кусок гавнав
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 5 лет назад
У вас монотонная интимная жизнь, ваш партнер не удовлетворяет, нет ярких впечатлений? Выход есть! Накосячьте на работе.
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12226) 5 лет назад
Этo нoрмальнo для любoгo рабoчегo прoцесса. Щи пoувереннее да и всё.
moli Искусственный Интеллект (261413) 5 лет назад
фииии да это всего лишь работа.... не занимайся самоедством живи и радуйся что не уволили
Foxy the Fox Просветленный (32671) 5 лет назад
Мне директор вообще утром по жопе надавал при главбухше, ну ничё, вот живая до сих пор.
Виктория Мыслитель (6260) 5 лет назад
забей мне на роботе одна в так и сказала та пошли вы все, я сделала вид что не слышу..