Оперативка на айфон Как посмотреть оперативную память RAM? Основную знаю ROM

JOKER Гуру (2556), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksey_vz Мыслитель (8830) 5 лет назад
а чего ее смотреть? до 5s один гигабайт после 6s два гигабайта. На компьютере тоже видно при подключении.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164344) 5 лет назад
Да уж, на 4пда спрашивай, может там специалисты есть по яблокам есть, здесь или те кто шарит в андройдах, или безмозглые фанаты яблок