Какая марка блэндэров самая лучшая? По конструкции материалов, мощности

Крокодил Дилон Ученик (50), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 5 лет назад
у меня бомон уже года 3 и работает, тут кому что и как повезет
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (358478) 5 лет назад
Нет таких!
Научитесь правильно задавать вопросы.
Sergius Искусственный Интеллект (241292) 5 лет назад
Я за БОШ.
Крокодил ДилонУченик (50) 5 лет назад
ну филипс вроде как лучше, по частым ответам людей
Sergius Искусственный Интеллект (241292) Исхожу из личного опыта. Более 5 лет эксплуатирую ручной блендер, который по совместительству ещё и мини-комбайн: шинковка, тёрка, измельчение. Летом практически не выключается - салаты, супы и прочее. В запасе ещё два, купил давно по случаю обвала рубля, но они даже не распакованы. Но думаю Филипс тоже неплохо, один из мировых брендов.
Сергей Демидов Мастер (1388) 5 лет назад
Vitek.купил недавно. Мощный и не дорогой, жена довольна.