у женщин только в порыве нежности бывает, что она хочет покормить мужчину?)

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (111399) 5 лет назад
У меня всегда можно наесться. Вкусно и много. Люблю готовить. Накормить всегда готова.
Ни от жалости, ни от чего другого не зависит.
Ягодка моя! Оракул (83619) 5 лет назад
Нет, еще когда женщина хочет отравить мужчину.
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221770) 5 лет назад
Ну если не от любви, то точно исходя из соображений, чтоб не помер. А то оправдывайся потом.
Источник: Привет)