Почему мужчины не довольны тем, что им нужно зарабатывать на семью? ) ...семьянин же - хозяин ...

. . Гений (97485), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Просветленный (21576) 5 лет назад
сейчас немного другие принципы.
чтобы зарабатывать частенько необходимо работать обоим супругам в семье.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 5 лет назад
Ну потому что тогда проститутки стоят дешевле..)
Jigurda@mail.ru Jigurda Мудрец (14130) 5 лет назад
Потому-что какого фига женушка сидит на шее? Ладно ребенок он работать не может, а вот жена, пусть идет работать или идет в пень.
- Гуру (4545) 5 лет назад
потому что как зарабатывать - так мужик. а как в остальном, так мы современные эмансипированные женщины на равных правах с мужчинами)
❤Твой Мурашка❤ Гуру (4388) 5 лет назад
Кто зарабатывает, тот и тратит, так у хозяина, ничего не имею поотив семьи, но шубу отнимешь у медведя сама
Серж Серж Гуру (2510) 5 лет назад
Потому что это удел бабораб. Они рады вкалывать. Нормальному мужику семья нах не нужна. Только временные бабы.
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
потому, что на семью, обязаны зарабатывать оба. Оба вкладываться, оба быт вести, оба воспитывать детей. Оба в равной степени.