граждане, вы можете мне объяснить почему я на кардио не потею?

Мерлин Оракул (91961), закрыт 5 лет назад
вернее, раньше я потела, а сейчас все меньше и меньше...
народ рядом на сайкле обливается потом, крутят на холостом ходу и обливаются..
я на повышеной нагрузке - нет!
в сауне все мокрые, а мне надо час отсидеть чтоб взмокнуть... ((
что за ерунда?
Лучший ответ
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318080) 5 лет назад
не могу)))) потому что сама не потею, хотя отдаюсь по полной программе))))
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
приветик, Людочка)))
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318080) ээээ)))))).... ааааа!!!! Гуля?)))))) Добрый день! наверное у тебя и у меня что-то с пОрами)))))))) может чем прочистить?))))))
Остальные ответы
H1kk4 Профи (551) 5 лет назад
Может у тебя такая физиологическая особенность организма, попробуй пить больше воды
Вячеслав Кайков Гуру (3206) 5 лет назад
Ну покойники тоже не потеют.
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
не интенсивно работаешь вот и не потеешь, у меня после бега каждый раз футболка вся мокрая как под ливнем прошёлся
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
во во ((
у наших толстопузов тоже так...
ты побегай со мной наперегонки-то!
Алекс Ник Просветленный (27519) 5 лет назад
мало пьёшь. Холоднее стало, Октябрь ведь. А было жаркое лето.
Кирилл Глейзер Ученик (176) 5 лет назад
я представляю так.. бежите вы на беговой дорожке на скорости 10 и не потеете
а если переключить на 15 через 300метров задыхаетесь и болят ноги
экспериментируйте с программами