Можно ли если мне 17 лет заселиться в хостел?

axleana Знаток (374), закрыт 5 лет назад
Мне 17 лет, едем в соседний город с подругой, возникнут проблемы если поедем без нотариально заверенной бумаги, а так, родители просто от руки пропишут это?
Лучший ответ
Arseni Omelchenko Ученик (113) 5 лет назад
Смотря какой. В казане есть шансы. Но ты можешь поселится к дом-отдых. Там и готовить себе можно. Так ну подальше отель.
Остальные ответы
Антон Борисов Мастер (1515) 5 лет назад
нет! но попробывать можно!
если дашь на лапу то получиться !
12 vs Ученик (102) 5 лет назад
никаких проблем не возникнет когда мне было 17 лет я ездил в москву и без проблем заселился в хостел http://77hostel.ru просто показал паспорт