Сколько в среднем обычно у людей уходит времени на ремонт легковушки (машины)?

Максим Шигалев. Гуру (4088), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105023) 5 лет назад
С 2005 года ни разу не ломались у меня машины, только плановые то
Репеллент Оракул (68911) 5 лет назад
Перегорела лампочка или наебнулся мотор ...чуешь разницу. Прям одинаково ремонтируется по времени.
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Во-первых от ремонта зависит, во вторых от самого корыта.
На одной можно всю ходовку перебрать, а на другой за это время только лампочку в фаре сменить.

P.S. С хорошей компанией да под пиво я даже замену масла в двигателе на выходные могу растянуть..))