Может ли боец с плохой растяжкой быть успешным в смешанных единоборствах?

M K Гуру (2920), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Качовский Мыслитель (6163) 5 лет назад
Естественно нет, как такой боец будет бить хайкики, удары с разворота в голову и так далее... Ну сами подумайте)))
Остальные ответы
Вагулик Рулит Ученик (104) 5 лет назад
Вполне, нужно сделать упор на руки и быть ударником (не обязательно исп. ноги) или просто иди в бокс. Главное цель!
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27475) 5 лет назад
Вы все успокоится не можете после просмотра поединка Хабиба и Макгрегора.
M KГуру (2920) 5 лет назад
На самом деле меня больше волнует предстоящий поединок Усика и Беллью. Очень переживаю.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27475) Не могу подсказать на кого конкретно ставить ставки на иксбэте и т. п. увы.
Алексей Оракул (52548) 5 лет назад
Вполне
M KГуру (2920) 5 лет назад
Так ведь он хайкики бить не сможет.
Алексей Оракул (52548) С чего бы это? Для того, чтобы влепить хай-кик, не нужна необыкновенная растяжка. Это если ты работаешь ногами, один удар за другим, тут без нее не обойтись, а одиночный, влепит любой. Да многие их вообще бьют столько, что новый год чаще бывает.