Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогая Наташа! Поздравляю вас с днем рождения! От всего сердца желаю вам отличного здоровья океан любви но в этом

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719), закрыт 5 лет назад
Смотри не утони .И самоё главное мирного неба над головою . Чтоб вас ваши любимые ученики не когда вас не огорчали . С уважением Варламов Николай Владимирович
P. S . Большое спасибо вам за то что вы для меня делаете .
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240242) 5 лет назад
Присоединяюсь... Океан любви вам и море у дачи..., а можно ...и море - удачи...:))
Остальные ответы
Чертан Просветленный (39670) 5 лет назад
Ой простите- не хотел читать личную переписку....
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) 5 лет назад
Не личная переписка это поздравление хозяйки тихого омута которая мне помогает .
Чертан Просветленный (39670) хозяйка тихого омута - это как понимать, поясните...
Нуу И Нуу... Гений (83177) 5 лет назад
.. Хто такАя Наташа нИзднАю... но аТ ДушИ.... аТ Души ПА-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю !!!)))
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) 5 лет назад
Это хозяйка тихого омута . Помоги пожалуйста поздравить.
Нуу И Нуу... Гений (83177) ... Аааа.... ЗнАм.. ЗнАм такУю.... СтрожИл нашЫва Сайта.... Ну и слАвнИнько... ХарОшиМуу ЧилавЕку ПаздравлЕньЕ дастАлось.. гыы... И тибЕ НиколАй радости.... и успЕхоф нА нашЕм ПраЭкти)))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401906) 5 лет назад
Доброго вечера Коля! Если ты поздравляешь меня, то рановато ещё, у меня день рождение 18 января!
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) 5 лет назад
Конечно вас моя дорогая .Вы летом когда я спрашивал сказали в праздник покров. А может я праздники перепутал так в Рождество ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401906) Крещенские морозы, вот именно тогда я и рождена! Морозами сибирскими закалённая, солнцем летним опалённая!