Запеченый картофель с куриной грудкой вредит фигуре?

________ Профи (966), закрыт 5 лет назад
Если очистить картофель, нарезать, грудку тоже и добавить майонезный соус с приправой, все перемешать. Можно ли потолстеть от такого блюда?
Лучший ответ
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (107086) 5 лет назад
Вредит плохое отношение к еде. Есть надо только будучи голодным, и не обжираться. Тогда всё на пользу будет.
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (60795) 5 лет назад
для фигуры курицы да.