Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего вот хотел спросить... Если женщина не пользуется мужчиной имеет ли он право "налево"?

Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Киса Майя Оракул (68593) 5 лет назад
Если он свободный мужчина, то имеет. А если все-таки женщина есть, но возникли проблемы в "использовании",то нужно сначала обсудить в чем проблемы, а потом уже хвосты на лево поворачивать!
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (101997) 5 лет назад
Долго это.
Киса Майя Оракул (68593) Значит вперед на путь кобелиный))
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
Канешн, нафик такая иллюзия семьи и отношений)
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719191) 5 лет назад
Не пользуется в чем то одном или во всем?
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (101997) 5 лет назад
В одном...)))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719191) Нет не имеет права! он ещё ею востребован)))