У Мамаева и Кокорина девушки, жены, а ты всё думаешь, что дело не в деньгах?

сон мой Мудрец (15596), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 5 лет назад
С Мамаевы и Кокориным всё ясно, до мельчайших деталей. Но удивляет то, насколько обнажённо высветилась нравственная суть многих людей вообще, когда они принялись рассуждать, как следует оценивать такие поступки по закону не вообще, а именно применительно к этим двум персонам и, естественно, ко всем таким же, как они. Моральная извращенность, цинизм части нашей элиты шокирует, а нравственная тупость части простонародья удручает.
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317252) 5 лет назад
А, ну теперь понятно, ведь жёны есть только у них :-)))
Солнце Развеселое Мудрец (14591) 5 лет назад
Ну вот и посмотрим, как они их дождутся.
Hans Kronstaun Ученик (182) 5 лет назад
С такими обезьянами только за деньги.