можно ли использовать кислородный редуктор на баллоне с азотом, вместо азотного? чем они отличаются?

Алесандер Знаток (322), закрыт 5 лет назад
кислородный редуктор просто дешевле)
Лучший ответ
Luar Zero Оракул (60586) 5 лет назад
Можно. Азот - газ инертный и спец. редукторы для него - просто развод на денежку. На азот можно хоть презерватив цеплять, если бы он был со стрелкой и показывал давление.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187016) 5 лет назад
Думаю это тотже редуктор, только цвета другого
ТАТЬЯНА БАТУРИНА Ученик (208) 2 года назад
Можно, они работают по одному принципу, это маркетинг