Правда, что это видео монтаж, потому что невозможно такое, чтобы телефон в микроволновке превратился в монстра?

Airplane Мыслитель (8090), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Время вопроса 11:53 15.10.2018
Лучший ответ
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 5 лет назад
Видео настоящее, а озвучили ревом монстра .
Остальные ответы
денис лихт Просветленный (29426) 5 лет назад
Конечно это правда.

Все же знают.

Чувак просто посмотреть хотел, что будет, а там такая херня вылезла...
иллЮZион Искусственный Интеллект (262285) 5 лет назад
Это не монтаж. Нужна особая микроволновка, как у парня. Тогда всё получится ))))
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187217) 5 лет назад
Собаку не обманешь - даже она залаяла, значит монстр настоящий.
Надо срочно найти свою старую Nokia...
x x Оракул (55995) 5 лет назад
Конечно монтаж, ведь всем известно, что для этого нужен Оллспарк, известный так же, как Энергетический куб.