Как похудеть за 10 дней!

Aidana Ученик (132), на голосовании 15 лет назад
Надо сбросить 5-7 кило за 10 дней!
Голосование за лучший ответ
Василий Ермолин Мастер (2284) 15 лет назад
Есть одни яблоки, реально действует!
Евгений Смирнов Мастер (2261) 15 лет назад
Ананасы консервированные! Помогут!
Самок Ученик (113) 15 лет назад
зачем тебе это ты и так красивая!
Роксана Гоорсова Знаток (310) 15 лет назад
за 10 дней 5 кг??? это очень резко, стресс для организма! можно кг на 3 похудеть -ограничте себя в еде и побольше двигайтесь и побольше пейте ВОДЫ, именно, воды, а не других каких либо напитков, она поможет очистить организм
Женечка Мыслитель (7264) 15 лет назад
что снова внимание какого-то мужика нужно?
а потом что? больные органы?
поменяйте образ жизни и проблемы уйдут уж слишком незаметно
протак Знаток (381) 15 лет назад
попробуй ни есть, ни пить в течении 10 дней
Axe Профи (555) 15 лет назад
Разгрузочный день.... после усиленные физ упражнения.... +рациональное питание после разгрузочного.... сам делал 15 за неделю... похудеть легко спроси меня как)) ) трудно зафиксировать результат... .
а вообще я знаю много опробованных лично мною способов интересно? пиши.... знаю как 2кг за день....
Мила Гуру (3107) 15 лет назад
кушать не много, убрать из употребления мучное, сладкое, больше жидкости!
Катеринка Мастер (1756) 15 лет назад
Реально на своем опыте.... -5 кг з 10 дней... без спорта... это кушать 3 яблока в день средних и пить 0.5 литра кефира!
МаНя) Профи (586) 15 лет назад
не ешь после 6, не ешь мучного и сладкого...
Яночка Шоколадная Умничка Знаток (450) 15 лет назад
эт моя тема))))) )
кушать очень мало - и то овощей.
Например:
9:00 - чай зелёный
11:00 - яблоко или апельсин или мандарин
14:00 - капусты цветной грамм 200 приготовленной на пару.
16:00 - чай зеленый
потом можно ещё 1 яблоко скушать.... Первые 2 дня тяжело будет потом номано....)))))))
М@рик@ Мастер (1691) 15 лет назад
ой до фига диет ...
за 3 дня 5 кг
утро стакан воды с 6 каплями лимона и ложкой меда
обед 200 грамм мяса без соли вареного и 300 грам салата любого без масла овощного
ужин отвар от капусты варить капусту 200 грамм в воде 200 грам 20 минут пить в течении 40 мин капусту выкинуть
так 3 дня я постоянно так перед праздниками худею
ешь 10 дней гречку с кефиром 1 процент тоже кг 5-7 уйдут
или 10 посиди на яблоках с кефиром
еще можешь 3 дня рис 3 курица и 3 кефир- 5 точно слетит