так я не понял.. виртуальные отношения -это как пиво без алкоголя, кефир без жира...?)

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
..борщ без мяса))
Дополнен 5 лет назад
диплом без образования)
Дополнен 5 лет назад
машина без колес))
Лучший ответ
Дарина Белова Мыслитель (8219) 5 лет назад
Да вроде есть кто-то, но кровать холодная, а я грустная))
БЛОКИРУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ Мудрец (11121) 5 лет назад
что же такая красивая и одинокая
Дарина Белова Мыслитель (8219) Да вот как-то так))
Остальные ответы
OKSANA Гуру (3269) 5 лет назад
Ну да. И дети через интернет не делаются
иллЮZион Искусственный Интеллект (259620) 5 лет назад
Как компьютер без электричества. ))
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 5 лет назад
Это как утоление голода путём вдыхания аромата чужой еды...))
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 5 лет назад
Всё намного прикольнее- картинка с тарелкой борща, с кружкой пива. Жрать хочется, но можно только посмотреть и почитать . как это вкусно .))
Кузенька Вернись! Просветленный (26791) 5 лет назад
Зря так вульгарно, я с типом познакомился лет 10 назад по причине единомыслия так два раза меня выручал крупно, были проекты а людей нет или просят много, (Москва Воронеж) так и летали и в Омск и в Мурманск и на ДВ
Мужчина нанчай Оракул (60655) 5 лет назад
сразу видно человек не любит пиво (((.)(.)
1 Гуру (3045) 5 лет назад
как арбуз без косточек)))