Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чём Вам подсказывает личный опыт в отношении противоположенного пола?

Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 5 лет назад
Не доверять никому...
Источник: Привет!
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (101997) 5 лет назад
Здравствуй моя Радость!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749)
Остальные ответы
N Z Искусственный Интеллект (108798) 5 лет назад
У меня есть представители противоположного пола в семье - муж сыновья свекр отец - на них я ориентируюсь.... а чужие особи противоположного полУ меня не интересуют....