Скажите, а как вы можете жить, соблюдая все эти законы и правила?

иван иванов Ученик (12), закрыт 5 лет назад
Я вот уже на грани. Либо наркоманом стану, либо с крыши прыгну. ,,Лучше умереть стоя, чем жить на коленях,,
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105216) 5 лет назад
Никто вас не заставляет так жить. Поезжайте в глушь и делайте там что хотите. Без законов у нас будет хаос
Остальные ответы
Батик Искусственный Интеллект (104448) 5 лет назад
Правило должно быть одно, максимум три)). Тогда жить будет легче.
Фа Оракул (84106) 5 лет назад
Эту проблему надо решать не в общем виде (как жить при этих законах), а по частям, рассматривая конкретные законы и возражения против них.