Кто принес в Россию капитализм?

siprei_DV Оракул (80786), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ну этот Гуру (4130) 5 лет назад
Разве? А где он? Куда смотреть?

В чём у нас есть конкуренция?

Капитализм в истории России был один раз: между Февральской и Октябрьской революциями. Всё.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118675) 5 лет назад
какой капитализм я вижу только бардак у капитализма очень жёсткие законы у нас пол страны тогда садить надо
Dvoryanka Просветленный (35016) 5 лет назад
Карл Маркс со своим "Капиталом"
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 5 лет назад
Буржуи! Идею капитализма и вааще правила ведения дел они придумали для развода лохав.