это происки гру? +++

Семь-ю-семь Оракул (80475), закрыт 5 лет назад
в Королевских ботанических садах Кью в Лондоне расцвел аморфофаллус титанический — не только самый крупный, но и самый отвратительно пахнущий цветок в мире.
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361692) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

Нет.
Это новое биологическое оружие России в центре Лондона
Остальные ответы
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 5 лет назад
Замечательно, что хоть кто-то старается для потомков сохранить исчезающие виды флоры и фауны
Семь-ю-семьОракул (80475) 5 лет назад
))))))))))))))))
что то вымирает, что то появляется
как называется процесс?))))))))))))))))
Звездочка spb.ru Оракул (98219) Глупо быть против того, что есть сегодня
Biene Мастер (1868) 5 лет назад
там есть нектар если да буду летать цветок