Помогите, ПЛИЗ, узнать название песни и исполнителей??? ОЧЕНЬ НАДО!!!

Андрей Никольский Мудрец (12654), закрыт 15 лет назад
эту песню часто крутят на радио, но не объявляют название ((
поют на два голоса, девушка и парень, на английском языке, очень красивая мелодия (вроде поп-музыка), английским владею мало, смог разобрать только часто повторяющуюся фразу из припева:
"он ли ю",думаю наверно - "on lee you" или "on lie you", так же есть в припеве"...фо ю" - "...for you"
Заранее СПАСИБО!!!
Лучший ответ
NataTimoff Высший разум (101515) 15 лет назад
Андрей НикольскийМудрец (12654) 15 лет назад
каккиие люди..)
привет!!!
спасибки за отличный ответ, не ожидал, если честно..))
NataTimoff Высший разум (101515) :-))) Удачи)))