Почему от народа мало что зависит, будет в стране капитализм или социализм, все одно воротят что хотят -

siprei_DV Оракул (80786), закрыт 5 лет назад
- а самое главное народом прикрываются?
Лучший ответ
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 5 лет назад
Наверху знают, что народ инертный... бездеятельный, вялый, лишенный активности и инициативы. Народ используют только как электорат в своих "карточных играх".
Остальные ответы
Sauron Просветленный (44384) 5 лет назад
Потому что капитализм и социализм почти одно и то же. Хозяева разные.
top Мыслитель (8024) 5 лет назад
А кроме капитализма другого пути нет. Хочется, как в КНДР?
юрий парменов Оракул (58157) 5 лет назад
Потому что"... Все говорят: нет правды не земле,
Но правды нет и выше!"
Писано Пушкиным ещё 180 лет назад...
А вы что, Пушкину не доверяете ???
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 5 лет назад
Троцкий писал о захвате власти аппаратом и бюрократизации любого общества
и поэтому говорил о перманентной революции с заменой кадров на более новые ,
не стремящиеся лишь удержаться у кормушки
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 5 лет назад
1. Цель любого гемора власть и бабло! Не важно как это называется, комунизм, фашизм, демократия или др.
2. Власть выбирает народ. На выборы надо ходить.
Владимир Иванов Мудрец (11686) 5 лет назад
От народа много что зависит, но только не от нашего.