Показано с 1 по 11 из 11 Как добраться до лампочки (чек) в дополнительном стоп -сигнале на Хендай Солярис 2011года?

Александр Гуру (4780), закрыт 5 лет назад
Перегорел задний стоп сигнал на заднем стекле... хотел бы сам заменить.. Спасибо!
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356460) 5 лет назад
Дополнительный ?, это который на заднем стекле ?
Он просто срывается и новый клеется.
АлександрГуру (4780) 5 лет назад
Не на стекле а в салоне,. внутри, дополнительный стоп сигнал.. загорается при нажатии на педаль тормоза... По центру.. Ущючил?))))
Алехандро Искусственный Интеллект (356460) Видимо что-то я про Хундай не знаю...))) я никогда не видел стоп-сигналов в салоне именно у водителя где чек. Может быть имеется ввиду сигнал о недолитой тормозной жидкости ?))) Если и это я не угадал, тогда я пойду книгу почитаю))