Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие 3-4 месяца?

lakomka Знаток (307), закрыт 5 лет назад
Екатерина 10.04.1988
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи

Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.

В деловых вопросах.

Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.

Отношение к вам любимой особы.

Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
В вашей жизни в ближайшие месяцы будет царить неопределенность: вам будет трудно принимать решения и двигаться к цели, еще труднее – отделять главное от шелухи. В такой ситуации нет ничего хуже, чем поспешно действовать, однако и бездействие тоже опасно. Если хотите добиться успеха, тщательно обдумывайте каждый свой шаг, чтобы избежать ошибок.

Общение с детьми поможет вам обрести душевный покой, советы начальников и старших окажутся полезны – следуя им, вы приблизите исполнение задуманного. Помните, не за горами более плодотворный этап вашей жизни, пока же не пытайтесь собрать все звезды в один кулак и загадать все желания сразу. Только если сумеете сосредоточиться на чем-то одном, преуспеете.
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Все стабильно у вас.. нет потрясений никаких, будете с тем с кем сейчас
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Романтические отношения с молодым человеком!
Строгость Мастер (1627) 5 лет назад
В личной жизни будет тяжелый период. Испытание чувств изменой. Вас ждёт обман и предательство. Отношения проверку не пройдут.
uzer uzerМыслитель (6199) 5 лет назад
Подскажите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/210963161