Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Философия оргазма, не обязательно нужен вообще ещё какой-то человек?

Мария Просветленный (25250), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВиК. Искусственный Интеллект (265305) 5 лет назад
Можно и так, конечно, но это скучнее, скучнее..
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102100) 5 лет назад
Да. Когда даришь тёте бриллиантовое колечко и серёжки... Ты в принципе не особо и нужен уже...
МарияПросветленный (25250) 5 лет назад
что за глупости
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102100) )))
finn finn Мудрец (10378) 5 лет назад
Поддержу - не обязательно.
Тыщу раз так уже делал
Курильщик Спроцмен Оракул (68892) 5 лет назад
Вообще-то нужен
Иначе оргазм будет искусственный
МарияПросветленный (25250) 5 лет назад
почему, тот же
просто не тобой сделанный
Курильщик Спроцмен Оракул (68892) Эннн неееее Мною сделанный это мною сделанный)) И он не идёт не в какое сравнение с любым другим а уж тем более с искусственным))
beelitz Мыслитель (5402) 5 лет назад
Философия ответа: ты это слово вставляешь, чтобы на балкон закинутой быть?
МарияПросветленный (25250) 5 лет назад
я если честно, вообще забыла про это
ну про балкон
про эти разборки
я вам более скажу
я в философии -категория в теме которая
очень долгое время была
с начала
и периодически потом туда заходила

т. е для меня это не подкол
я если честно философ
в прошлом
beelitz Мыслитель (5402) прошу прощения на свой неуместный, в случае с Вами, сарказм вероятно, было бы нескучно пообщаться с Вами, Мария. вернёмся к Вашему вопросу - оргазма можно достичь не то что без партнёра, а и бесконтактно самостоятельно (честно - это не пробовал, но есть такое, да)