Нужен совет, уйти или остаться?

Иван Новых Ученик (161), закрыт 5 лет назад
Где то в мае этого года познакомился в одном из чатов с девушкой, мы быстро нашли общий язык, оказалось у нас много общего. Сначало это было просто милое не к чему не обьязывающее общение, она часто делала мне комплименты, хвалила, когда я не писал ей 2 - 3 дня она жаловалась на нехватку общения со мной. В какой то момент я влюбился, думал пройдёт, но нет. Тогда я решил во всём признаться, после чего она начала ко мне холоднеть, и уже паузы в общении стали больше недели. Недавно она сказала что ей нужно разобраться в себе и намекнула на возможный уход. Прошёл месяц, она только сейчас мне написала поинтересовалась как дела я сказал нормально спросил о том же её она сухо ответила и всё тишина. Так же за этот месяц я заметил что у неё появились новые увлечения, которых не было ранее, она часто сидит и с кем то переписывается в вк. С одной стороны хочется уйти но мешает то что я в неё влюблён и уверен что такую как она врядли уже встречу, это тот случай когда полюбил человека за душу, а с другой стороны хочется остаться вдруг всё наладится и у неё не кого нет. Дико ревную её так как вижу в ней свою жену и не с кем не хочу её делить. Любой выбор болезненный, как быть? Ещё для полноты картины мы находимся в разных городах, но она говорила что в перспективе возможно то что мы встретимся.
Дополнен 5 лет назад
Под уходом я понимаю полное прекращение общение. В статусе друга находиться достаточно болезненно. Теоретически она кого то там нашла на это указывает ряд признаков типа: новые увлечения, уменьшения общения со мной, и частое зависание в вк.
Дополнен 5 лет назад
По поводу встречи она (встреча) произойдёт не скоро и то в теории я понимаю как глупо и смешно это выглядит со стороны но встретиться мы сможем не раньше чем через год и вроде обоих это устраивает точнее устраивало сейчас не знаю так как у неё учёба, у меня учёба и работа.
Дополнен 5 лет назад
И ещё, по внешности она не красавица, если бы не общение с ней, я бы даже не обратил бы на неё внимание.
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Просветленный (21576) 5 лет назад
нужно давно было встретиться.
другие города понятно, но пойми пока ты ей пишешь и думаешь, она возможно гуляет с кем то или тр... ся
переписка это одно, а реальное общение совсем другое.
попробуй созвониться спросить как дела, может устроить встречу
Елена Прекрасная Мудрец (19390) 5 лет назад
Ты не приходил, чтобы уходить.
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124789) 5 лет назад
Ни разлюбить не в силах, не простить.
Не в силах ни уйти я, ни остаться...
Есть тысячи причин, чтоб нам расстаться,
ОДНА ПРИЧИНА, чтобы ВМЕСТЕ быть.
Я Твой Космос Мыслитель (7093) 5 лет назад
Я думаю, что нужно попытаться!

В твоём случае всё возможно. Ты ей нравился с самого начала, она скучала по общению с тобой! Значит, ты ей симпатичен. Просто твоё признание было слишком преждевременным, вот она и напугалась.

Не заставляй её прямо сейчас принимать решение. Не дави на неё. Общайся всё так же тепло и по-дружески. Потом сходи с ней на встречу. А там дальше видно будет)
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106210) 5 лет назад
Вы ещё к ней не пришли. И уходить не надо. Просто переключиться на более позитивные отношения.
Странный Тип Гуру (3385) 5 лет назад
Как буд-то говоришь с работы уйти или остаться)
Оранжевый Фиолетовый Мыслитель (6618) 5 лет назад
Сними проститутку хотя бы, жену он в ней видит!
Дима Лесников Мастер (2407) 5 лет назад
Забудь про нее, ясно же, что ты ей не интересен
Mr.KUUUURLICK Профи (902) 5 лет назад
Не надо было говорить что влюблен
бр бр Мудрец (11862) 5 лет назад
Ой, знаешь на расстоянии это не то... ищи рядом... вряд ли получится у вас
evgeniy suvorovУченик (99) 5 лет назад
Любовь проверяется моя растоянием.
Анна Самойлова Мастер (1255) 5 лет назад
вы пока друг другу никто, ей скучно стало с вами
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 5 лет назад
Встретиться и всё обсудить конкретно с глазу в глаз. Расставить точки над "И". По вашим словам видно, что вас интерес к ней ее подогревает, но к вам ничего не испытывает. Но чтобы себя не травить- съезди и поговори. Если - НЕТ, возьми себя в руки, значит она НЕ ТВОЯ. НЕ ты какой-то там, а просто она не твоя.
ике иек Мастер (2273) 5 лет назад
познакомьтесь в реале а там решите.
Тимофей Гусев Просветленный (41057) 5 лет назад
Уходи, будет больно, но ты переживешь. Возможно у неё уже кто-то есть, а возможно и нет, но насколько реально ты оцениваешь шансы быть с ней в двух разных городах? Тем более в такой ситуации?
Знаю по опыту некоторых моряков, что расстояние убивает отношения, если девушка не готова к такому. Уверен ли ты что она выдержит?
Отключи чувства и ответь себе на эти вопросы.
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 5 лет назад
Твои действи я слова не соответсвуют ее ожиданиям, поэтому ее отношение к тебе стало более холодным. Ревность - это подсознательное желание владеть человеком, как вещью, что бы иметь возможность распоряжаться им как рабом, по своему усмотрению. Это не соответствует реальности и ведет к разрушению общения. Тебе надо общаться с ней по дружески, не говорить больше о своих чувствах, вести себя уверенно и спокойно. Верное отношение к тому, к кому есть чувства, видеть в нем возможного друга с которым может возникнуть взаимное влечение.
Комната Грязи Просветленный (27746) 5 лет назад
Ты перепутал реальный мир и виртуальный.
Иди в реальный мир и знакомься там.
Свет Алекс Просветленный (33962) 5 лет назад
Сочуствую. Она просто так развлекается, а ты влюбился. Может и фото на аватаре не ее. Удались и не вспоминай ее больше.
крошка Оракул (60856) 5 лет назад
всё несерьёзно, она просто коллекционирует парней
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Эт Вы фотку втюрились, эт печально.... по ищите что-то рядом
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
Скорее в общение с ней.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) Извините но эт не влюбленность и вероятность того что Вы встретитесь ровна нулю. А ехать в другой город... сейчас я бы не рискнул.... раньше сиганул не задумываясь... но как Вас там встретят.... и окажется ли девушка именно той кем была в общении... Взвести всё "За" и "Против" но я бы поискал девушку всвём городе
Светик Оракул (83196) 5 лет назад
Накрутив себе Иллюзию можно заболеть. Нужно уйти... это не любовь. а красноречие. Оглянись в реале, столько умных девочек воокруг.
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
В моём городе девушки ищут богачей.
Комната Грязи Просветленный (27746) Так нищеброды никогда никому не были нужны.