Как лечить цистит ?

kris Мудрец (13549), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dvoryanka Просветленный (35016) 5 лет назад
соблюдать рекомендации врача, только он должен назначить лечение
употребляй клюкву, при цистите она очень помогает
Остальные ответы
Аленка Малышкина Ученик (96) 5 лет назад
Канефрон попейте мне помогает в интернете инструкция
Сергей Маклаков Мудрец (19810) 5 лет назад
Фурадонин-дёшево и сердито!
Свет Алекс Просветленный (33970) 5 лет назад
От фурадонина подташнивает, лучше фурагин.
helennnna Знаток (378) 5 лет назад
Фитолизин строго по схеме (3-4 раза в день, 2-3 недели подряд), должно все пройти. Главное не пить как попало, в таком случае бактерии не погибнут. Если не поможет, подключать антибиотики, их может назначать только врач.
Дара Солнечная Профи (515) 5 лет назад
Я лечу каплями уролесан. Они же с первого приема помогают. Я ими хронический цистит вылечила, сейчас бывает очень редко. Мне эти капли нравятся тем что быстро действовать начинают, жжение, боль уже в первый прием отступают. А дальше два-три дня лечения и ка и не болела =)
Санаторий Ундоры Профи (868) 5 лет назад
Есть хорошие программы лечения в санаторий для лечения цистита. Это курорт Ундоры Ульяновская область
Юлия Леонгардт Знаток (332) 4 года назад
Канефрон вот самое хорошее и лучшее лекарство . Мне оно только помогла . Эффект очень быстрый через пару дней почувствуете уже улучшение . Врач мне его прописал . И я осталась очень довольна !!
Маргарита Терешкова Знаток (441) 4 года назад
К счастью антибиотиками не лечилась, обошлось. Принимала нефростен в таблетках он хорошо помогает при цистите, в составе золотолистник, любисток. Болевые ощущения снижает, позывы в туале становятся реже. Также подмывалась хозяйственным мылом, зуд хорошо снимает. Можно и ванну с ромашкой, тоже не помешает.