Травля футболистов (от Кокорина до Тарасова) - это не попытка отвлечь массы от насущных проблем в стране и обществе?

Вот те крест! Высший разум (111703), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Frau S. Знаток (275) 5 лет назад
ЧМ - 2018 и был таким мероприятием... а потом сразу пенсионный возраст ...а потом Кокорин и Мамаев здесь зачем-то до кучи))) короче, так мы и не знаем, что же сейчас на самом деле творится)
Источник: добрый вечер)
Вот те крест!Высший разум (111703) 5 лет назад
Уютного и не скучного!)
Frau S. Знаток (275) вза-им-но..!) смотрю про попугая Гришу) https://www.youtube.com/watch?v=ZPwtyhLunbE
Остальные ответы
ФБУАзово-ДонскоеГБУВПиС, ОМТС Профи (503) 5 лет назад
Это попытка хайпануть и поднять еще пару десятков лямов.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102900) 5 лет назад
не травля, а справедливое возмездие за содеянное!
зажравшимся атлЁтам!
Весёлый Роджер Просветленный (29899) 5 лет назад
Побольше надо показывать и наказывать наглецов.
Koчeвниk Мудрец (11979) 5 лет назад
сми так и работают, твари..
заcpать мозг, отвлечь..
Дюня Искусственный Интеллект (203716) 5 лет назад
Кто то не столько стулом махал, сколько срок себе наживал . .
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о ..
Умело воспользоваться ситуацией, увидев двух киндеров, от которых знаешь что ждать и сделать себе узнаваемость и наверняка продвижение по службе. Простые люди в таких случаях автограф попросят . сфоткаются ..
Matthew Jackson Оракул (62779) 5 лет назад
не зря же для пропаганды выделяются огромные деньги
информационная война - это война за общественное мнение
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169709) 5 лет назад
Если тебе нечего жрать, то тебе не до кокорина с тарасовым.