Можно ли, и если можно, то как убрать царапины с защитного стекла телефона? Всем заранее спасибо!

Котик В шляпе Знаток (471), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Hetman Software Просветленный (24256) 5 лет назад
Весь смысл был чтобы страдало прежде всего защитное стекло а не экран телефона. Меняй стекло без зазрения совести. Потому что отполировать его практически невозможно без появления царапин на телефоне. Это расходный материал.

Если стекло для тебя дорого, то просто поклей плёнку, она дешевле, а служит не хуже.
Остальные ответы
Слава Кокорев Гуру (2757) 5 лет назад
Сменить стекло. Оно же дешевое
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
извращенец очередной
защитное стекло - одноразовое изделие. в случае повреждения меняется
Надя Афинова Ученик (138) 5 лет назад
Зубной пастой попробуй, говорят от царапин помогает.