Можно ли опухшую десну (начинающийся флюс) проколоть иголкой и выдавить гной?
конечно можно. правда есть шанс что потом челюсть отвалится
а сможешь? от прокола иглой никакого смысла
Можно, но может быть этого недостаточно, надо скальпелем 11 прокалывать.
Советую такой прокол делать у стоматолога хирурга. Хирург сделает правильный прокол. Мне делали, прокол мощный. А от иглы фигня, а не прокол. И не затягивайте, а то может начать зуб качаться. После прокола гнойника у хирурга полоскайте рот хлоргекседином не более 6 раз в день
Нет