Что их ждёт? Что он чувствует к ней? Она 13.02.1997 Он 13.04.1995

Пользователь удален Профи (738), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Змея

Обман, предательство.
Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души.
Это предупреждающая карта.
Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство.
Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным.
Будьте внимательны в ваших делах и разговорах!
Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной.
Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.

В деловых вопросах.

Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный удар.

Отношение к вам любимой особы.

Змея по библейской традиции - символ сатаны, соблазнительница ко греху Адама и Евы, космический провокатор. Поэтому при изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Секс движет человеком.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
У него серьёзные намерения в отношении девушки!
Сиреневая фея Высший разум (11269263) 5 лет назад
Он любит её по-своему как умеет.
Злой Высший разум (11749901) 5 лет назад
Хорошая пара, он уверен в ней, и относится с симпатией
Строгость Мастер (1627) 5 лет назад
В течении 3 месяцев: всё хорошо, отношения будут укрепляться, расти и развиваться. Возможно появление ещё одного заинтересованного мужчины.