Горят предохранители постоянно. Перегорают часто лампы

Песков Песков Мастер (1135), закрыт 5 лет назад
Горят предохранители. Перестает работать печка, сигналка и авто не заводится. Марка DFM H30 Cross. Что может быть?
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 5 лет назад
Регулятор напряжения неисправен (повышенное напряжение).
Я так думаю...
Остальные ответы
Кирилл Оракул (64889) 5 лет назад
Короткое замыкание в проводке. Вас не настораживает, что предохранители для того и ставятся.
Мореход Искусственный Интеллект (568872) 5 лет назад
Таблетку смени на генераторе и АКБ проверь
Олег Е. Мыслитель (7076) 5 лет назад
Ищи хорошего электрика, пусть ищет где КЗ, не шути с проводкой, она очень классно и причем быстро горит.