Отжимания, 10 подходов по 11-12 раз, будет результат? Мне кажется это трата времени

Виктор Цветков Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Смотря для кого. Если я каждое утро отжимаюсь 60+40, а буду делать по 11-12, то это будет пустая трата времени. Надо отжиматься до отказа 3 подхода. На следующий день - на 10% меньше - типа день отдыха.
Остальные ответы
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169699) 5 лет назад
Будет. Выносливость.
Виктор ЦветковУченик (91) 5 лет назад
А мышцы расти будут, или они будут сушится?
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169699) Что бы мышцы росли надо ебошить до отказа, постоянно . Хорошо питаться.
Alex Знаток (281) 5 лет назад
Мышцы расти не будет, силы не будет.
Зато будет выносливость, что тоже вроде как и не плохо.
Владимир Качовский Мыслитель (6163) 5 лет назад
Зачем, лучше 3-5 подходов по 20-25 повторений. Вот эффективная программа тренировок для отжиманий - http://www.buildbody.org.ua/trenirovki/otzhimaniya-ot-pola-programma-trenirovok
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Зачем, например, мне 20-25 повторений, если я делаю по 60 повторений?
Владимир Качовский Мыслитель (6163) А вы здесь причем? Я не вам отвечал.
алекс Искусственный Интеллект (681032) 5 лет назад
достаточно 3-5 подходов! на максимум. для роста выносливости