Появились желтые пятна на телефоне. В сервисном сказали что это перегрев и не входит в серв. обслуживание?

Джеки Качан Мастер (1793), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Так ли это? Или они разводят?
Дополнен 5 лет назад
Мне кажется что это брак экрана.
Лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 5 лет назад
Это не брак, это желтеет клей от высокой температуры, по гарантии не берут с таким
Джеки КачанМастер (1793) 5 лет назад
Ну вот косяк же в клее, тогда почему не берут?
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) Если бы не перегревал - не желтел бы
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 5 лет назад
Это ведь не поломка, а от перегрева.. значит твоя вина
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135040) 5 лет назад
мало ли кому что кажется- если бы все об этом говорили то в дурке бы лечились ВСЕ.
Ты тугамент предьяви- экспертиза мол показала, что аппарат с дефектом производственного характера, если продавец не хочет это делать сам. тогда он оплатит и ремонт и деньги за экспертизу отдаст и за измотанные нервы заплатит.
а так... гнилой базар не о чем.