как быстро избавиться от раны

Kuro - Baba Ученик (215), закрыт 5 лет назад
Разодрала кожу на подбородке, абсолютно случайно, когда чесаоа.. Как быстро избавиться от этого?
Лучший ответ
Любовь Красильникова Профи (673) 5 лет назад
Поменьше трогать с смазать Видестимом, быстрее заживет.
Остальные ответы
rhou Land Просветленный (31089) 5 лет назад
быстро - никак. ране зажить нужно
Вадим Иванов Оракул (86703) 5 лет назад
Было б на руке или ноге -- можно было б отрезать нах и дело с концом. Но голову ведь не отрежешь... Проблема...
Зеленый Чай Знаток (374) 5 лет назад
Пластырь с бабочками наклей)
Никак, кожа регенерируется сама, тв ей можешь помочь только тем, что обеззаражишь
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (441719) 5 лет назад
Не трогать, само заживет, но не бьiстро.