парню 30 лет лучше женится на 19-й? Сверственице? 40-й девушке?

Серебряный Профи (688), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fyyf Rkby Мастер (1171) 5 лет назад
Что то в пределах 25)
********* ******** Мыслитель (9299) 5 лет назад
Сверстнице, 3-5 лет младше.
olga Оракул (94580) 5 лет назад
лучше не жениться, а обзавестись котом и жить в свое удовольствие
СеребряныйПрофи (688) 5 лет назад
у меня есть кот
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
подпишусь за кота, достойный зверь
СеребряныйПрофи (688) 5 лет назад
кот да
Глеб Горбунов Знаток (471) 5 лет назад
да хоть 100
Максим СолженицынМастер (2243) 5 лет назад
Смотри моложе. Если после 24 девушка не замужем, значит что-то с ней не так.
Максим Солженицын Мастер (2243) 5 лет назад
Смотри моложе. Если после 24 девушка не замужем, значит что-то с ней не так.
СеребряныйПрофи (688) 5 лет назад
да? какие-неправильные девушки
Пчеловек Просветленный (24258) Трусы снимет, и заплачешь, когда увидишь.
Пчеловек Просветленный (24258) 5 лет назад
почему именно на 19-й или 40-й?
52-я не подойдёт?
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138769) 5 лет назад
на любимой и желательно чтобы разница в возрасте не зашкаливала, а то женитесь на ребенке или бабушке
Принцесса Арагорна Мастер (1894) 5 лет назад
Женитесь на любимой. Любви все возрасты покорны.
Иван Иванов Гуру (4758) 5 лет назад
на 18-25 летней лучше... ровесницы, и тем более постарше для серьёзных отношений уже не пригодны.