какой смысл покупать хорошую бумагу, туалетную, не без разницу чем сраку подтерать?

Серебряный Профи (683), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
Но так мягче будет, как то приятнее. (с)
Источник: Е. Воробей.
Остальные ответы
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
Если для вас нет разницы - -поздравляю.
Севастьян Алаторцев Мыслитель (6576) 5 лет назад
ну не пальцем же подтирать. ды и лопухи дома не растут
пчела майя2 Просветленный (25899) 5 лет назад
ну не скажите у меня достаточно мягкая с запахом роз... бумага газетная во первых не промокает а растирает вашу какашку по попе еще больше... бумага не мягкая натирает попу потомучто там места нежные. и потом попец будет красный.... ну и последнее бумага в туалете должна растворяться а когда кидаешь газетную или твердую она просто долго растворяется и забивает унитаз... ну вот...
☜S☞Просветленный (24596) 5 лет назад
от газет черный))
☜S☞ Просветленный (24596) красно-черный)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199829) 5 лет назад
ну, если ты её не поттерал, то тебе и не надо!! со стула спрыгнеш лишнее отпадет!!
Елена Елена Оракул (96254) 5 лет назад
и спать можно на соломе, тоже мягко
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 5 лет назад
Довытираешься газетой "Правда" (или офисной бумагой) до геморроя или до анальных трещин - сразу почувствуешь разницу.
ВОПРОС ОТВЕТ Гуру (2822) 5 лет назад
Предлагаю подтирать жопу веревкой, встряхнул и снова готова к подтиранию.. а экономия какая...
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 5 лет назад
Есть разница. Дорогая бумага экономичнее, не рвется. Ее меньше нужно, чем дешевой. Да и для здоровья она полезнее. И приятнее на вид, это тоже немаловажно
Марина Знаток (324) 5 лет назад
У кого проблемы (геморрой или тещины, после родов (ну, это вам не грозит) или т. д. и т. п) разница большая, похоже это у вас всё впереди. А вообще приятнее и тратится не так быстро (не 8 слоёв, а 2-3, смотря по ситуации)
ЮлиЯ Просветленный (46744) 5 лет назад
Раньше вот одним квачем подмывали и ничего