Какаю мышку лучше взять?

Вадим Потлов Знаток (297), закрыт 5 лет назад
Стоит выбор между мышью A4Tech Bloody A9 и A4Tech Bloody A91. Какую взять? Другие мыши не предлагать, интересны только эти
Лучший ответ
Ḿى Ĺ Профи (601) 5 лет назад
от A4Tech Bloody Blazing A9/A90 ты получишь более бойший конфорт от игры и пользованием мыши, но будь окуратен я покупал блоди себе 2 раза попался брак пришлось от дать им и взять асус, вообще норм, корочь второй мышке удели внимание, я пользовался знаю о чем пишу.