Транспортный налог и госуслуги.

Алексей Александров Просветленный (41809), закрыт 5 лет назад
Пришел транспортный налог, но квитанция случайно утрачена. Посоветовали тогда зайти на госуслуги и там все оплатить. Погуглил, захожу в поиск задолжностей, а мне пишет, что задолжностей не найдено.
В чем прикол? Или налог пришел липовый от каких-то мошенников?
Лучший ответ
Роман Оракул (63942) 5 лет назад
так еще срок уплаты не наступил, поэтому и задолженности нет. 49 дней осталось.
зайди на сайт "nalog.ru", через госуслуги авторизуйся и там уже ищи свое уведомление, там же и оплатить можно картой.
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123959) 5 лет назад
в налоговую в личный кабинет зайди
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (107066) 5 лет назад
Налоги не присылают тем, кто зарегистрирован на Госуслугах. Лукавите.
РоманОракул (63942) 5 лет назад
присылают. чтоб не присылали, нужно некоторые действия дополнительно проделать.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104243) 5 лет назад
Никакой задолженности там быть не может, потому что не вышел срок уплаты. Срок уплаты налогов до 1 декабря. Это увидишь после нового года только. Что бы увидеть все свои налоги требуется регистрация в личном кабинете налогоплательщика, а не просто госуслуги