Он бьет свою жену?

♛Karaliene♛ Мудрец (10124), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Намиг 09.01.1987
Дополнен 5 лет назад
или перефразирую так, он хоть раз ударил свою собственную жену?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Да....

В вашем окружении имеется коварный друг, желающий навредить.

Грядет семейная ссора и период уныния.
.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 5 лет назад
Чужая семья тёмный лес.

Никто не подглядывает за супругами, не дано этого смертным.

Если вы думаете что по дате рождения можно всю жизнь как в кино увидеть про этого мужика, то очень ошибаетесь.

Спросите у жены и, если она захочет, то скажет вам.

Не задавайте вопросы от третьего лица.
Ни руны, ни карты не отвечают на такие вопросы.
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) 5 лет назад
Могу сказать, что это спокойный и рассудительный мужчина, ему не свойственен азарт. Это надежный человек. У него пытливый ум и ему нравится учиться. Некоторые считают, что он наделён хорошей интуицией и даже экстрасенсорными способностями. В его гороскопе ничто не указывает на агрессию или склонность к насилию, поэтому вероятность низкая. Но такие серьёзные вопросы вам лучше узнать от непосредственных участников событий, то есть у жены. Если хотите знать наверняка, потому что есть разные нюансы. Гороскоп - это данные, основа, которые заложены от рождения, но многое ещё зависит от воспитания, компании в которой рос и формировался человек и т. д.