как напрямую передать файлы от одного ПК на другой

Игорь Рончашов Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Хочу перебросит с HDD старого ПК на HDD нового нужные файлы.
Ситуация: на новом - Windows10, на старом - 7, но 7-ка не запускается полностью, однако в ражим командной строки выходит.
Можно ли просто подключить два ПК через USB-порты, соединив переходником типа "папа-папа" или всё-таки выдернуть диск из старого и воспользоваться переходником SATA->USB?
Можно, конечно, качать через флешки, но не хочется.
P.S. Изгаляться с восстановлением системы не буду.
Лучший ответ
Nert Оракул (94499) 5 лет назад
Поставить на второй комп хард и даже без переходника, если разъемы есть нудные. Или купить пачкорд и кинуть сеть
Остальные ответы
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 5 лет назад
пробуй диск с 7 кой подключи к компу . может 10 ка увидит его и перетащишь всё
Koчeвниk Мудрец (11979) 5 лет назад
,а что тебе мешает, воспользоваться TeamViewer
Google Russia Гений (82639) 5 лет назад
если режим КС с поддержкой сети - через сеть или домашнюю группу
---
но быстрее всего - подключить старый HDD к SATA нового