Миллиардер убил себя методом Анны Карениной.. . Опять - Россия виновата?? ? в лице Льва Толстого...

алекс рыбкин Гуру (4299), закрыт 15 лет назад
Основатель немецкой фармацевтической империи Ratiopharm,
74-летний миллиардер Адольф Меркле накануне покончил жизнь самоубийством,
предположительно, бросившись под поезд недалеко от своего дома в городе Ульм на юго-западе Германии.
По данным родных Меркле, причиной, побудившей его пойти на столь отчаянный шаг,
стал мировой финансовый кризис, отразившийся на деятельности
принадлежавшей миллиардеру фармацевтической компании.

Вероятно, причиной самоубийства стало разорение Меркле. За последние месяцы он потерял около миллиарда долларов
из-за мирового финансового кризиса.
h ttp://www.dni.ru/incidents/2009/1/7/156720.html
Лучший ответ
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
где убил? Если на территории России то виноват Чубайс. Если заграницей то Березовский.
ElenaИскусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Тогда виноват Березовский, он в Германии под поезд сиганул....
алекс рыбкинГуру (4299) 15 лет назад
бросившись под поезд недалеко от своего дома в городе Ульм на юго-западе Германии.
Остальные ответы
volodin60 Мастер (2369) 15 лет назад
У него что, миллиард последним был?
ElenaИскусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Но ведь обидно стало! Было же больше!
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
Жалко этого миллиардера, но сам виноват, деньгами карманы себе набивал, бедным людям не помогал, вот за это и поплатился
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Странный поступок, голода боялся и способ самоубийства жуткий-тем более если есть доступ к различным лекарствам (ядам)
sergey Гуру (3593) 15 лет назад
Там они миллиарды наживают честным путём, так что в общем поступок понять можно!