Политические дебаты

Миллиардер убил себя методом Анны Карениной.. . Опять - Россия виновата?? ? в лице Льва Толстого...

Основатель немецкой фармацевтической империи Ratiopharm,
74-летний миллиардер Адольф Меркле накануне покончил жизнь самоубийством,
предположительно, бросившись под поезд недалеко от своего дома в городе Ульм на юго-западе Германии.
По данным родных Меркле, причиной, побудившей его пойти на столь отчаянный шаг,
стал мировой финансовый кризис, отразившийся на деятельности
принадлежавшей миллиардеру фармацевтической компании.

Вероятно, причиной самоубийства стало разорение Меркле. За последние месяцы он потерял около миллиарда долларов
из-за мирового финансового кризиса.
h ttp://www.dni.ru/incidents/2009/1/7/156720.html

Там они миллиарды наживают честным путём, так что в общем поступок понять можно!

Странный поступок, голода боялся и способ самоубийства жуткий-тем более если есть доступ к различным лекарствам (ядам)

У него что, миллиард последним был?