сломала разъем vga.

EVE Знаток (468), закрыт 5 лет назад
когда подключала монитор, кабель не входил до конца. закрутила, все равно не дошёл. выкрутила снова вместе с этой штукой. не можем снять её ни чем, да и вместе с ней не подключается. что делать?
Дополнен 5 лет назад
apd. фото не хотели загружаться, но вот.
Лучший ответ
jiri J Мудрец (13494) 5 лет назад
Плоскую отвертку вставить в прорезь, показанную стрелкой 1, откручивать, придерживая пассатижами шестигранник- стойку с резьбой, показанную стрелкой 2. Затем закрутите шестигранные стойки на место, подтяните пассатижами. Сам разъем целый
Остальные ответы
Александр.нет Оракул (64670) 5 лет назад
Минут на 10 замуж за соседа...
тютенгей мковский Просветленный (27960) 5 лет назад
Фото где?
EVEЗнаток (468) 5 лет назад
они даже не загружаются, несчастный мейл ру их удаляет.
тютенгей мковский Просветленный (27960) Фигня, скрути их аккуратно и вкрути, где были. Это стойки для винтов разъёма. Пассатижи в хате есть? Можешь даже не вкручивать, просто без них может выпасть кабель из разъёма
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) 5 лет назад
Ничего не сделаешь это фейл сестрёнка
BOBAH Просветленный (41524) 5 лет назад
Я бы вставил, да вижу вы оттуда
t Знаток (331) 5 лет назад
Мдаааа, а ту гайку открутить не пробывала? И что-то длинные у тебя болты
EVEЗнаток (468) 5 лет назад
пробовала, намертво села. а болты длинные, потому что так и не выкрутились. без понятия почему. везли компьютер в ремонт и кое как все отключили.
Nert Оракул (94499) 5 лет назад
Берешь отвертку и пассаттжи и откучиваешь