Транспортный налог через сайт госуслуг.

Алексей Александров Просветленный (41924), закрыт 5 лет назад
Пришел транспортный налог, но квитанция случайно утрачена. Посоветовали тогда зайти на госуслуги и там все оплатить. Погуглил, захожу в поиск задолжностей, а мне пишет, что задолжностей не найдено.
В чем прикол? Или налог пришел липовый от каких-то мошенников?
Лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 5 лет назад
задолжности то нет еще, после 1 декабря задолженность появится
Остальные ответы
ю Профи (681) 5 лет назад
Идите в налоговую и вам напечатают новую квитанцию
Информация на госуслугах часто отличается от информации в базе ФНС и ССП, это Россия!