Софт для работы в нескольких учетных записях вацап

Андрей Никонов Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Всем привет! Подскажите плиз, существует-ли какой-нибудь софт, позволяющий одновременно работать в нескольких учетных записях вацап. В идеале интересно на ios, наличие на котором конечно сомневаюсь, на крайний случай интересует для работы на ПК (виндовс) заранее, спасибо!
Лучший ответ
Nert Оракул (94499) 5 лет назад
Только используя двойное пространство на андроиде (иногда называется клонирование приложения). На компе разве что виртуалки
Остальные ответы
я другой Мастер (1457) 5 лет назад
Софт есть тока под андроид, модифицированный. Клоны и/или копии whatsapp, короче говоря.
Андрей НиконовУченик (100) 5 лет назад
Интересуют больше не клоны прог, а чтобы это было единое приложение, которое может быстро переключаться с учетки на учётку.