Использовать RJ45 8P8C вместо роутера, будет ли сигнал ?

xxxzJACKzxxx Профи (518), закрыт 5 лет назад
Есть устройство провайдера (рис. 1) с которого идет сигнал на роутер (с роутера на 2 компа по витой паре), если использовать RJ45 8P8C вместо роутера, будет ли сигнал\мощность и-нета, как заявлено в тарифном плане провайдера ?
Дополнен 5 лет назад
sidex.ru/view.php?id=1359904 ссылка на товар, о котором задан вопрос.
Лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267982) 5 лет назад
а ну-ка расскажи, что по-твоему значит "RJ45 8P8C", кроме того, что это тупо разъем.

пассивный делитель? он не для твоих целей предназначен. забудь о нем. без роутера несколько ПК не подключить по определению при 1 IP адресе от оператора связи.
xxxzJACKzxxxПрофи (518) 5 лет назад
8p8c коннектор витой пары (вроде)
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267982) полагаю, просто хочешь подключить компьютер напрямую к нему. вперед. а теперь назови скорость доступа по тарифу и модель роутера.
xxxzJACKzxxxПрофи (518) 5 лет назад
может из"коробки" что дал мне оператор можно установить для моих компов "динамические айпи, ихние айпи" я хз как ето назвать, ведь айпи моего роутера тоже у ни хв базе так? мб я чего то не понимаю\ незнаю каких то мелочей\крупностей ?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267982) эта хрень не для этого. эта хрень для выхода только одной из машин, подключенных к данной хрени одновременно, в ином случае коллизии, конфликты и практически нулевая работоспособность сети, если она вообще будет. либо гигабитный свитч, раз несколько адресов тебе дают, либо гигабитный роутер с 802.11ac. больше выбора нет. лучше выбор второй.
Остальные ответы
SKVRD Оракул (71508) 5 лет назад
Типа кабель из подъезда воткнуть сразу в комп? Минуя провайдерский роутер? Правильно я понял?
xxxzJACKzxxxПрофи (518) 5 лет назад
смотри фото 1
SKVRD Оракул (71508) Посмотрел. Ничего не понял. Можно на пальцах объяснить?