Рост моего деда 170, рост моей бабушки 165, рост моего отца 178, рост моего дяди 198.

Иль Я Мастер (1013), закрыт 5 лет назад
Мой дядя ничем не занимался, но почему он такой высокий? Может ли у меня быть такой рост? При чем в 16 лет он был 170 так же как и я сейчас.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Потасов Оракул (60044) 5 лет назад
Ведь если я
Родился не в папу и не в деда -
Возможно я родился
В какого-то соседа?
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
А Иначе в кого же я такой? (с)
Сергей Потасов Оракул (60044) Это отдельная, очень сложная в решении задача.
Pitat Мудрец (11989) 5 лет назад
твой дядя не пахал, как дед, а жрал и дрочил, потому и длинный стал.)